当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

新华联铂悦府南侧地块

信件编号: 20201019007 来信时间: 2020-10-19 11:01:58
信件类型: 我要咨询 姓名: 方****
内容:
本人在新华联铂悦府买的新房 因为南侧现在是空地 好像政府有规划出让,咨询一下大概什么时候出让?
回复单位: 督办中心 回复时间: 2020-10-20 15:07:58
回复内容:
您好,该地暂时没有出让计划,何时出让请关注市自然资源规划局网站公告。感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次使用芜湖12345政府服务直通车。
用户满意度评价: 满意